На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    А Татарстан разве не часть РФ? с каких пор?Представитель суб...
  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...

Постпреды ЕС согласуют новые санкции против Белоруссии 16 июня

Постоянные представители стран, входящих в Евросоюз, на заседании 16 июня согласуют пакет санкций против Белоруссии. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на опубликованную повестку заседания.

В документе уточняется, что на заседании будет принято "решение Совета и постановление, касающиеся ограничительных мер в связи с ситуацией в Белоруссии". Отмечается, что этот вопрос не требует предварительного обсуждения.

Ранее министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей заявлял, что цель ужесточения санкций Запада против Белоруссии — стремление вызвать экономический кризис и "голодные бунты".

Министр назвал "кощунственными" рассуждения о том, что сами белорусы хотят, чтобы против их страны были введены жесткие санкции. Также он рассказал, что представители белорусской оппозиции, которые живут за рубежом, "не нищенствуют", а имеют дорогие квартиры и дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх