На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Солдатов
    Трамп, на всякий случай, для собственной безопасности, сам себе рисует диагноз.Белый Дом анонсир...
  • Павел Григорчук
    Да нет же, вы не правы, сейчас же отпустите его, это только белые англичане способны на это, а эфиопы никогда это не ...Guardian: в Брита...
  • Павел Григорчук
    А Путин, как Моди с тобой говорить не хочет, ибо не о чём!Трамп заявил, что...

Боец Германский назвал Топурию фаворитом поединка с Оливейрой

Бывший боец смешанных единоборств (MMA), ведущий Hardcore Fighting Championship Эдуард Германский в разговоре с корреспондентом "Газеты.Ru" выразил мнение, что грузин Илия Топурия является фаворитом в поединке за пояс Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе против бразильца Чарльза Оливейры.

"Оба бойца сейчас одни из лучших в своих дивизионах. Но, на мой взгляд, на данный момент Топурия выглядит лучше. Считаю, что в бою против Оливейры шансы 60 на 40 в пользу грузина", - заявил Германский.

Бой Топурии и Оливейры станет главным событием вечера на турнире UFC 317, который состоится в ночь с 28 на 29 июня на "Т-Мобайл Арене" в американском штате Невада.

Ранее поясом в легком весе владел российский боец Ислам Махачев, но он оставил его, приняв решение перейти в полусредний вес, из-за чего отказался от своего предыдущего титула.

В своем последнем поединке Топурия на турнире UFC 308 одолел представителя США Макса Холлоуэя. Бой завершился в третьем раунде. Всего в смешанных единоборствах он провел 16 поединков, одержав в них 16 побед.

 

Ссылка на первоисточник
наверх