На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна тарасова
    Кому нужно это старьё? Сколько пишем - всё бестолку - все концерты  состоят из старых, надоевших всем , артистов -(до..."Абзац": певец Бу...
  • borisych
    гадёнышЖурналист Губерни...
  • StarPer
    Какие у нас решительные сенаторы.В Совфеде назвали...

Экс-директор "Тату" Дзюник: "Тату" воссоединились ради одного мероприятия

Бывший директор "Тату" Леонид Дзюник в беседе с изданием "Абзац" предположил, что экс-участницы группы воссоединились ради одного мероприятия с хорошим гонораром.

Дзюник считает, что других причин для совместной работы Юлии Волковой и Лены Катиной нет. Как отметил продюсер, бывшие участницы "Тату" не могут публично исполнять некоторые композиции в связи с законом о пропаганде ЛГБТ.

"На корпоративах, я полагаю, будут петь вообще всё. Но тот же "Мальчик-гей" – скорее о традиционных ценностях. Там девушка пытается переманить парня на свою сторону", — рассказал бывший директор коллектива.

2 июня Волкова намекнула на воссоединение группы "Тату". Певица опубликовала совместное фото с Катиной. Она поделилась кавером "Тату" на саундтрек из сериала "Зачарованные" "How Soon is Now?". По словам Волковой, теперь она и Катина "идут одной дорогой".

В апреле 2024-го Лена Катина призналась, что долгое время не общалась с бывшей коллегой по группе "Тату" Юлией Волковой.

Катина объяснила, что они прекратили поддерживать связь из-за ссоры. По словам артистки, в тот момент у нее с коллегой были разное восприятие мира, взгляды на будущее и подход к работе. Также, как заявляет певица, они устали друг от друга за время совместной работы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх