На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна тарасова
    Кому нужно это старьё? Сколько пишем - всё бестолку - все концерты  состоят из старых, надоевших всем , артистов -(до..."Абзац": певец Бу...
  • borisych
    гадёнышЖурналист Губерни...
  • StarPer
    Какие у нас решительные сенаторы.В Совфеде назвали...

Администрация Ленобласти: пожару в промзоне в Янино присвоили ранг №2

Пожару в промышленной зоне поселка Янино, расположенного в Ленинградской области, присвоили ранг №2. Об этом сообщила пресс-служба администрации региона в Telegram-канале.

В заявлении уточняется, что сотрудники экстренных служб продолжают ликвидировать возгорание в производственных постройках.

"По сообщению спасателей, пострадавших на пожаре нет", — подчеркивается в тексте.

Как рассказали в пресс-службе МЧС РФ, огонь охватил ангары с лакокрасочной продукцией и распространился на площади 800 квадратных метров. На месте происшествия находятся более 40 сотрудников экстренных служб и 10 единиц техники.

Пожару присваивается ранг №2 при нескольких условиях. Среди них — крупная площадь горения и отсутствие поблизости источников воды, а также недостаточное количество людей и оборудования для ликвидации огня.

О пожаре в промышленной зоне в поселке Янино стало известно днем 2 июня. Читатели газеты "Фонтанка" заявили, что пламя охватило здания на территории завода красок "Пигмент". В результате потенциально опасный дым растянулся на несколько километров, утверждают очевидцы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх