На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

Ниндзя устраивают гонки с перестрелками в спин-оффе "Броска кобры"

Студия Paramount Pictures опубликовала на YouTube первый трейлер боевика "G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз".

В трейлере герои-ниндзя устраивают гонки с перестрелками, взрывают дома и сражаются на катанах. Сюжет фильма разворачивается в Японии.

Главный герой фильма Роберта Швентке - Снейк Айз, один из членов отряда G.

I.Joe, скрывающий лицо под маской. Его роль исполнил Генри Голдинг ("Джентльмены").

Также в картине снялись Самара Уивинг, Урсула Корберо, Эндрю Кодзи и Питер Менса.

Ранее Роберт Швентке снял триллер "РЭД", сиквелы "Дивергента" и сериала "Обмани меня".

Первый "Бросок кобры" вышел в 2009 году, его режиссером стал Стивен Соммерс. Фильм собрал в мировом прокате $300 млн, в России - $9 млн.

Премьера спин-оффа "Броска кобры" запланирована на 23 июля. Эта дата была назначена после переноса, связанного с пандемией коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх