Голливудская актриса Анджелина Джоли ликует на фоне неудач экс-супруга Брэда Питта в кино. Об этом сообщил инсайдер изданию In Touch Weekly.
Источник утверждает, что боссы Apple TV+ поставили Питта и Джорджа Клуни в "ужасное положение", поскольку сократили время показа их фильма "Одинокие волки" в кинотеатрах, а также не стали вести рекламную кампанию картины.
В этой ситуации, заявил источник, счастлива только Анжелина Джоли, поскольку в этом сезоне она активно поддерживается Netflix. Ей предсказывают номинацию на "Оскар" за фильм "Мария".
По информации инсайдера, Джоли "страстно ненавидит Брэда", и ей "никогда не нравилась его дружба с Клуни".
В конце августа сообщалось, что документальный фильм "Мария" удостоился восьмиминутных оваций на премьере в рамках 81-го Венецианского международного кинофестиваля. Картину снял чилийский режиссер Пабло Ларраин. Байопик рассказывает о жизни всемирно известной оперной певицы Марии Каллас, роль которой досталась Джоли.
Мировая премьера криминальной комедии "Одинокие волки" состоялась 1 сентября, а цифровой релиз - 27 сентября. В ней Питт и Клуни изображают двух чистильщиков, вынужденных работать сообща над одним делом.
Свежие комментарии