На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

В "Сочи" назвали неуважением слухи о контракте Заболотного и ЦСКА

Генеральный директор "Сочи" Дмитрий Рубашко критично отозвался о слухах, согласно которым нападающий Антон Заболотный летом покинет команду, передает РИА "Новости".

7 мая появилась информация, согласно которой Заболотный заключил контракт с московским ЦСКА.

"Вбросы начинаются в преддверии важных матчей. Это неуважение к нам. Дело в том, что сейчас накал борьбы идет достаточно напряженный. В момент игрового дня идут звонки, для чего этого? Чтобы "Сочи" или любая другая команда оступилась?" - заявил Рубашко.

Сообщалось, что футболист присоединится к красно-синим летом на правах свободного агента. Также отмечается, что футболистом интересовался "Краснодар", но игрок отклонил предложение "быков".

Заболотный выступал за "Уфу", воронежский "Факел", "Тосно" и петербургский "Зенит". За черноморский клуб он играет с 2019 года. Интересно, что с 2008 по 2012 год форвард числился в ЦСКА, но на поле не выходил.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) подопечные Ивицы Олича занимают шестое место, набрав 47 очков. В следующем туре ЦСКА сыграет с "Краснодаром". Матч пройдет 8 мая. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 19.30 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что наставник "Сочи" Владимир Федотов эмоционально оценил игру Антона Заболотного в игре с волгоградским "Ротором"7 мая п. Напомним, форвард отдал голевую передачу на 93-й минуте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх