На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Хроменкова
    https://s30116489994.mirtesen.ru/blog/43601223851Кашеварова: участ...
  • Владимир Морж
    А не из Эстонии летели дроны? Не из Финляндии?Кондратьев: пытав...
  • Николай Герасименко
    И правильно, не пускайте эту комиссию к трубопроводу... А то, как только хохлы разрешат нефть по "Дружбе" гнать, Венг...Власти Украины пя...

Булыкин: Челестини уволят, если ЦСКА проиграет ближайшие две‑три игры

Бывший футболист сборной России раскрыл обстоятельства возможного увольнения главного тренера ЦСКА Фабио Челестини после череды провальных матчей. Его слова приводит "Матч ТВ".

"Челестини уволят, если ЦСКА проиграет ближайшие две‑три игры. Видно, что тренер не соответствует уровню команды, результат не приносит.

А самое главное в работе тренера - результат. Две‑три проигранных игры и руководство начнет делать выводы. После них поймет, что тренер и новые трансферы были не такими хорошими, как их преподносили", - сказал Булыкин.

Швейцарский тренер Фабио Челестини возглавил ЦСКА в июне прошлого года. В последних трех матчах армейцы потерпели поражение от "Краснодара" в Кубке России (0:4), а также проиграли "Балтике" (0:1) и "Динамо" (1:4) в Российской премьер-лиге (РПЛ).

После 21 тура ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) с 36 набранными очками. Лидирует в рейтинге "Краснодар" с активом в 46 очков.

После поражения от "Краснодара" ЦСКА продолжит борьбу в Пути регионов. В следующем матче ЦСКА 21 марта дома сыграет с махачкалинским "Динамо".

 

Ссылка на первоисточник
наверх