На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Венгерские войска - к границе, там глядишь Польша с Румынией повторят: всё как ВВЖ говорил..В парламент Венгр...
  • Галина Вакуляк
    Именно поэтому мы его сдаём регулярно, мало ли...всё-таки предупреждён-значит вооружён. Благо у ребёнка всё в порядке...Врач Прохоренко: ...
  • Дмитрий Варфоломеев
    галантерейщик и кардинал - это сила))Эстония готова об...

В Кении четырехлетний мальчик потерялся и шесть дней выживал среди гиен и шакалов в кустах

В Кении четырехлетний мальчик потерялся в саванне и шесть дней выживал среди гиен и шакалов. Об этом сообщает Kenyans.co.ke.

Инцидент произошел в округе Макуэни 29 ноября 2022 года. Мальчик пас скот вместе с братьями, после чего исчез. На его поиски отправились 70 человек, однако начались проливные дожди и следы ребенка пропали окончательно.

"По истечении четырех часов поисков мы не получили ничего, кроме пустого топливного бака, и не нашли ничего, кроме гиен и шакалов. Такая обстановка опасна для любого человека, который может оказаться в ней один, не говоря уже о таком маленьком ребенке. Однако из-за обильных дождей не было дефицита поверхностных вод. Это, по крайней мере, давало мне уверенность в том, что мальчик не погибнет от жажды", — рассказал пилот, который вел поиски с воздуха.

Мальчика удалось обнаружить только спустя шесть дней — он прятался в кустах.ребенка госпитализировали в медицинское учреждение — врачи диагностировали у него множество царапин, укусов комаров и мозоли.

Ранее сообщалось, что поиски маленького мальчика, который потерялся в окрестностях горда Перник в Болгарии, благополучно завершены.

 

Ссылка на первоисточник
наверх