На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Это как в доход государства? Детям на лечение отдали или чиновникам - депутатам в кормушку добавили?Имущество экс-зам...
  • Валерий Зайцев
    Однозначно атаковать вражеские государства . Делать как Иран.Депутат Журавлев ...
  • Инсаф Калимуллин
    Пока реально не испытаем Циркон на авианосце, не узнаем.КСИР: четыре раке...

Канчельскис снова ответил на выпады Кокорина: что можно сказать, если он тупой?

Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" и сборной России Андрей Канчельскис снова вступил в заочную перепалку с нападающим "Ариса" Александром Кокориным. Сегодня форвард заявил, что экс-игроку платят за его негативные высказывания.

"Мне платят за эфиры 2-3 тысячи? Никакие деньги никогда не получал и не получаю.

Тем более за такие копейки никуда не пойду. От этих денег я богаче или беднее не стану. Я зарабатываю сам и другим способом. Да и на футбольный "Дом-2", коим является один телеканал, не хожу. Может, это приснилось Кокорину, вот он и рассказывает.

Ну что можно сказать этому человеку, если он тупой? Пускай и дальше сказки рассказывает", - передает слова Канчельскиса Sport24.

Кокорин стал игроком "Фиорентины" в 2021 году, перейдя из московского "Спартака". Также нападающий в России известен по выступлениям за "Зенит", "Сочи", "Динамо" и "Анжи".

В прошлом сезоне 31-летний российский форвард появлялся на поле в чемпионате Италии шесть раз и результативными действиями также не отметился. В общей сложности Кокорин провел на поле за эти матчи 53 минуты.

Это привело к тому, что нападающий сменил команду. Этим летом он стал игроком кипрского "Ариса".

Ранее Александр Кокорин рассказал, как партнер по "Фиорентине" пошутил над ним по поводу тюрьмы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх