На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

В "Динамо" отреагировали на информацию об интересе "Барселоны" к Захаряну

Генеральный директор московского "Динамо" Павел Пивоваров прокомментировал информацию о заинтересованности "Барселоны" в 18-летнем российском полузащитнике Арсене Захаряне.

"На данный момент "Динамо" не получало официальных предложений по Захаряну, и в переговорные процессы мы ни с кем не вступали. Что, разумеется, не исключает интереса к Арсену со стороны зарубежных клубов. Мы об этом интересе знаем, относимся спокойно, с пониманием.

Сам футболист полностью сконцентрирован на футболе, на своей игре и на подготовке к следующему календарному матчу", — приводит слова Пивоварова "Чемпионат".

По информации Нобеля Арустамяна, сделка может состояться летом 2022 года. Также журналист отметил, что Захарян планирует доиграть этот сезон в "Динамо".

Ранее бывший футболист испанской "Сельты" и сборной России Александр Мостовой заявил, что Захарян может быть одним из ста претендентов, рассматриваемых каталонским клубом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх