На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Рябинова
    Чужие- это не граждане России, а мигранты незаконно получившие гражданствоПолитолог Гагарин...
  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...

Экс-игрок "Зенита" назвал игру сборной России на Евро-2020 ерундой

Мастер спорта СССР и бывший игрок питерского "Зенита" Юрий Желудков поделился ожиданиями от предстоящего матча между сборными России и Дании на чемпионате Европы - 2020.

"Очень тяжелая игра нас ждет. Два матча какую-то фигню отвозили, что это, игра вообще что ли была? Ерунда какая-то, а не футбол. Поэтому трудно сказать, что будет с Данией. Если вничью сыграем, то выйдем в плей-офф. Четырех очков нам хватит для этого. Но, опять же, добиться этого результата будет крайне тяжело. Потому что датчанам деваться некуда, у них последняя игра, при поддержке своих болельщиков. Они захотят побороться за три очка и возможность зацепиться за выход в 1/8 финала.

Что нужно сделать, чтобы это изменить? Черчесова нужно принять в сборную Бельгии, вот и все. По зарплате она как раз ему подходит. Он зарабатывает в два раза больше, чем Роберто Мартинес.

На большее с текущим подбором игроков рассчитывать нам не приходится. Понабирали… Нет у меня слов по этому поводу. Дзюба — что он сделал за эти два матча? Один раз пробил в штангу? Стыдно за державу", - сказал Желудков "Газете.Ru".

Напомним, что встреча пройдет 21 июня в Копенгагене на "Паркен Стэдиум". Начало матча в 22.00 по московскому времени.

Ранее Станислав Черчесов заявил, что не считает проблемой отсутствие российских болельщиков на матче Евро-2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх