На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина
    его место НЕ СРЕДИ ЛЮДЕЙГуберниев ответил...
  • Марина Трянина
    губерниев отличается своей невоспитанностью и бесцеремонностью... его нельзя допускать к серьезным делам. Его место м...Губерниев ответил...
  • Александр Юткин
    Куча бумажек для статистики. Еще шесть штук. А навороченное так и осталось.Володин: ГД рассм...

Журналист Губерниев против того, чтобы футболист "Спартака" Промес играл в РПЛ

Журналист Дмитрий Губерниев отреагировал на новость о том, что футболист московского "Спартака" Квинси Промес обвиняется в контрабанде наркотиков, передает Sport24.

"Нужно дождаться решения суда. Если его обвинят, то будет странно, если он продолжит играть за "Спартак". Я против, чтобы такие люди играли в нашем чемпионате", - сказал Губерниев.

Также Квинси Промес обвиняется в нанесении ножевых ранений своему двоюродному брату летом 2020 года. Год назад его обязали выплатить компенсацию пострадавшему.

В начале марта суд потребовал для игрока "Спартака" лишение свободы сроком на два года. Промес не присутствовал на заседании из-за контрактных обязательств перед красно-белыми.

Ранее футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о нидерландском нападающем московского "Спартака" Квинси Промесе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх