На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Исходная позиция любой страны - ЕЁ интересы. Нам бы так.Си Цзиньпин заяви...
  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...

Экс-президент "Локомотива" считает "Спартак" отличной опцией для Витории

Бывший президент московского "Локомотива" Илья Геркус считает "Спартак" отличной опцией для португальского тренера Руи Витории. Соответствующий пост он опубликовал в Telegram.

По его мнению, если у него не удастся показать достойный результат во главе красно-белых, то он сможет уехать домой с большой суммой денег.

"В сложившейся ситуации "Спартак" для Руи Витории - отличная опция: возвращение в европейский футбол, конкурентная лига, шансы на медали, Лига чемпионов, если повезет, хороший оклад и бонусы.

Владельцы клуба также получают свои преимущества: тренер с титулами, который обыгрывал "Зенит" в плей-офф Лиги чемпионов, но без амбиций лезть в селекцию или управление", - заявил Геркус.

В нынешнем розыгрыше Российской премьер-лиги (РПЛ) подопечные Доменико Тедеско занимают вторую строчку в турнирной таблице, опережая столичный "Локомотив" на одно очко.

Следующий матч "Спартак" проведет 10 мая на стадионе "Открытие банк Арена" против "Химок".

Ранее сообщалось, что тренер по физической подготовке Владимир Чепзанович останется в московском "Спартаке" после ухода главного тренера Доменико Тедеско.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх