На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 688 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    О чем эта новость? Нахрена она здесь?Трампу: мне хотел...
  • Владимир
    Ага, особенно в Афганистане.Трамп заявил, что...
  • Владимир
    Это говно еще и танцует? Надеюсь не брейк данс?Трамп сообщил о н...

Украинец Забарный признан худшим игроком ПСЖ в матче с "Парижем"

Защитник французского "ПСЖ" Илья Забарный получил худшую оценку за свою игру в матче 20-го тура чемпионата Франции по версии портала Sofascore.

Индивидуальный показатель Забарного составил 5,9 балла, что стало наихудшим результатом в составе команды.

Встреча против столичного "Парижа" завершилась победой "ПСЖ" со счетом 2:1.

При этом Забарный оказался вторым по низкой оценке среди обеих команд - хуже сыграл только вратарь соперника Кевин Трапп (5,8 балла). Игра украинского защитника подверглась критике со стороны экспертов из-за его ошибок в оборонительных действиях.

В феврале 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отстранили сборную России, в том числе и молодежную, и российские команды от турниров под своей эгидой. Таким образом, клубы не имеют права выступать в Лиге чемпионов, Лиге Европы, Лиге конференций, а мужская сборная была лишена возможности отобраться на чемпионат мира — 2022. Также российские футболисты не сыграли на чемпионате Европы - 2024 и не были допущены к жеребьевке чемпионата мира 2026 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх