На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...Baza: в Москве му...
  • Дмитрий Гурин
    Раньше тупых самокатчиков лупили по кошельку теперь могут и по УК РФ наставить мозги.В Магнитогорске ю...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело.В Самаре компания...

Форвард ЦСКА Чалов высказался о своей безголевой серии

Нападающий московского ЦСКА Федор Чалов высказался о своей безголевой серии, передает армейского клуба.

Нападающий не мог забить долгое количество времени и прервал эту серию 1 мая, в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Уфой". Благодаря его голу ЦСКА вырвал ничью в этом поединке. Также Чалов поразил ворота "Краснодара" в матче 29-го тура национального первенства с "Краснодаром" (3:1).

"Мучила ли меня безголевая серия? Нет, выходил на каждый матч с мыслью, чтобы команда победила. Как нападающий хочу забивать в каждой игре. Сейчас получилось отличиться в двух матчах подряд - чувствую себя хорошо, готовлюсь к "Динамо", - заявил форвард.

Для ЦСКА этот матч стал последним домашним в нынешнем сезоне. Последний матч армейцы сыграют против "Динамо" 16 мая. В турнирной таблице РПЛ армейцы идут шестом месте, имея в активе 50 очков.

Ранее сообщалось, что Чалов рассказал о своем отношении к игре против бывшего наставника армейского клуба — белорусского специалиста Виктора Гончаренко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх