На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Исходная позиция любой страны - ЕЁ интересы. Нам бы так.Си Цзиньпин заяви...
  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...

Российский боксер Курбанов одолел экс-чемпиона мира Смита

Российский боксер Магомед Курбанов одолел экс-чемпиона мира Лиама Смита и завоевал титул WBO Inter-Continental в первом среднем весе

Курбанов победил решением судей (115:113, 115:113 и 117:112).

Россиянин занимал пятое место в рейтинге WBO, но теперь поднимется на вторую строчку.

"Это был по-настоящему серьезный бой. Позади пять месяцев подготовки. Спасибо всей моей команде. Поединок со Смитом самый сложный, крутой и большой в моей карьере. Дальше буду драться с Тимом Цзю", - сказал Курбанов после поединка.

Также россиянин отметил, что пятый и шестой раунды стали переломными, после этого он понял, что его соперник просел и не успевает за его руками.

Всего Курбанов провел 22 поединка, одержав 22 победы. Первый бой он провел 19 июня 2015 года, одолев во втором раунде камерунца Чарлана Такама.

Ранее сообщалось о том, что российский боец смешанных единоборств (ММА) Александр Шлеменко победил Марсио Сантоса на турнире АМС Fight Nights 101.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх