На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юлия Бен
    Только что была статья, что ТРЕТЬ мигрантов НЕ СДАЛА, от количества экзаменуемыхМинобрнауки: почт...
  • Владимир Соловьев
    Традиционная евроинквизиция в средние века, переросла в немецкие "Освенцимы"  20 -го века. Критическая масса человеко...Христофору: Запад...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Буржуйки им в помощь!NYT: жители Украи...

Финансист Хачатурян: лимиты на снятие наличных в банкомате изменились

Доцент кафедры стратегического и инновационного развития Финансового Университета Михаил Хачатурян рассказал, какие лимиты на снятие наличных начали действовать после введения ограничений в сентябре. Об этом сообщает агентство "Прайм".

По его словам, лимиты варьируются достаточно широко, в зависимости от типа карты они могут составлять от нескольких десятков тысяч до нескольких сотен тысяч рублей в сутки.

"Месячные лимиты также колеблются от одного до трех миллионов рублей. Они могут быть и выше, если это премиальная карта", — рассказал Хачатурян.

Он добавил, что введенные с начала осени нормы ограничивают ежедневное снятие 50 тысячами или 100 тысячами рублей, если есть подозрения на мошенничество. Для увеличения лимита следует обратиться в банк, добавил финансист.

До этого депутат Мособлдумы, эксперт Торгово-промышленной палаты РФ Анатолий Никитин рассказал, что новые ограничения на снятие россиянами наличных повышают уровень безопасности, но существует риск ошибочных ограничений для клиентов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх