На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    США не участвовали в ответной атаке Израиля... Очкуют пиндосы.NBS: США не участ...
  • Sergiy Che
    А вопросов, как гражданка Румунии работавшая  Пиндостане стала вдруг во главе Молдавии после уветной "ряволюции" на к...Представитель Гос...
  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...

Врачи диагностировали новичку "Боруссии" Аллеру рак, он пропустит несколько месяцев

Врачи диагностировали нападающему дортмундской "Боруссии" Себастьену Аллеру наличие злокачественной опухоли в яичке. Об этом сообщается на официальном сайте немецкого клуба.

28-летний игрок пропустит несколько месяцев и пройдет курс химиотерапии.

"Теперь Себастьен получит наилучшее лечение. Шансы на выздоровление очень хорошие. Мы желаем ему и его семье много сил и оптимизма, и наши мысли с ним в это трудное время", — сказал спортивный директор "Боруссии" Себастьян Кель.

"Мы просим СМИ и фанатов понять, что мы не будем публиковать никаких медицинских подробностей о лечении Себастьяна Аллера, кроме упомянутой информации, ни сегодня, ни в ближайшие месяцы", — добавили в клубе.

В прошлом сезоне Аллер выступал за амстердамский "Аякс", став с командой чемпионом Нидерландов. Также он провел 15 матчей за сборную Кот-д'Ивуара, забив 4 мяча. Нападающий по итогам прошлого сезона вошел в тройку лучших бомбардиров Лиги чемпионов, уступив только Роберту Левандовски и Кариму Бензема.

Ранее сообщалось, что у российского форварда "Салавата Юлаева" Родиона Амирова, который был задрафтован "Торонто Мэйпл Лифз", обнаружили опухоль головного мозга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх