На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    первым в списке стоит сам паршынюк.Пашинян заявил, ч...
  • Алекс Сэм
    Певец?Певец Прохор Шаля...
  • Сергей Нововожилов
    Во время ВОВ артисты получали вознаграждение за концерты, их кормили, койку и автобус давали. Проша, мы живём не в со...Певец Прохор Шаля...

Пулишич отказался переходить в "Манчестер Юнайтед" из-за Моуриньо

Вингер сборной США Кристиан Пулишич не захотел переходить в стан английского "Манчестер Юнайтед" из-за главного тренера клуба Жозэ Моуриньо, сообщает The Telegraph.

Это связано со слухами, согласно которым, португальский специалист не дает достаточно игровой практики молодым игрокам. Также на решение не переходить в стан манкунианцев повлиял и отец американского футболиста, который отрицательно относился к 56-летнему наставнику.

В сезоне-2018/19 Пулишич выступал за дормундскую "Боруссию". В составе немецкой команды он сыграл в 30 встречах, отметившись семью голами и отдав шесть результативных передач.

2 января 2019 года он перешел в лондонский "Челси", который позволил ему доиграть сезон в Бундеслиге. "Аристократы" отдали за футболиста €64 млн, что сделало его самым дорогим игроком из США в истории.

Моуриньо возглавлял "МЮ" с 2016 по 2018 год. Он был уволен с поста главного тренера в связи с неутешительными результатами в чемпионате Англии.

Ранее в "Манчестер Юнайтед" подтвердили возможность ухода Алексиса Санчеса из клуба.

 

Ссылка на первоисточник
наверх