На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Что то тут не то. Похоже на расправу. А могут, к примеру, полицейские Башкирии (условно) приехать в Чечню и кого то у...Жену экс-судьи Ве...
  • Taurus Zmei
    От жадности страх потеряли, думали проскочат, сейчас появилось в разы больше дерьма, чем при Сталине, но кормчий не т...В Омске задержали...
  • Ed Red
    Это и есть ответ на конфискацию?Bloomberg заявил ...

Скончался британский хореограф Лиам Скарлетт

Бывший руководитель труппы Королевского балета в Ковент-Гардене, британский хореограф Лиам Скарлетт скончался в субботу, 17 апреля, в возрасте 35 лет, сообщает Twitter королевского театра Ковент-Гарден.

"Мы глубоко опечалены новостями о смерти Лиама Скарлетта. В этот тяжелый момент наши мысли сейчас с его родными и друзьями", - указано в сообщении театра.

Лиам Скарлетт работал хореографом труппы Королевского балета в Ковент-Гардене и консультантом австралийского Квинслендского балета с 2012 по 2020 год. Ему принадлежало звание самого молодого хореографа в истории, который когда-либо готовил постановку для Ковент-Гардена. Пиком его профессиональной карьеры считают постановку "Лебединое озеро" 2018 года.

В январе 2020 года с Лиамом Скарлеттом прекратили сотрудничество из-за скандала, связанного с непристойным поведением и сексуальными домогательствами к своим ученикам и танцовщикам. По результатам служебного расследования, эта информация не подтвердилась, дело не было передано в полицию, однако руководство Королевского балета все равно приняло решение уволить Скарлетта.

Ранее актриса Хелен Маккрори умерла в возрасте 52 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх