"Аль-Хиляль" объявил о возвращении в строй бразильского нападающего Неймара, опубликовав соответствующий ролик с участием футбола на своей странице в Instagram.
"Кое-кто вернулся. Я готов. Знаю, вы взволнованы. Я тоже. Вернусь 21 октября", — сказал Неймар на видео.
21 октября "Аль-Хиляль" на выезде сыграет с "Аль-Айном" из ОАЭ в третьем туре азиатской Лиги чемпионов.
Неймар перешел в "Аль-Хиляль" из французского "Пари Сен-Жермен" летом 2023 года за €90 млн. Всего он успел провести пять игр и забить один мяч за новую команду. 18 октября 2023 года Неймар получил травму в матче за сборную Бразилии с Уругваем - у него были порваны крестообразные связки и мениск. Ожидалось, что он будет восстанавливаться около десяти месяцев.
Неймар выступал за "Барселону" с 2013 по 2017 год. В составе "Барселоны" он дважды стал чемпионом Испании (2014/15, 2015/16), трижды выигрывал Кубок страны. В сезоне-2014/15 каталонцы стали победителями Лиги чемпионов.
С 2010 года Неймар на международной арене выступает за сборную Бразилии. В 2016 году он стал чемпионом Олимпийских игр.
Свежие комментарии