На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Яна
    Смешно становится, когда читаешь о том, как европейцы себя подогревают.. Пусть Бербок успокоится-с таким исходом всё ...Глава МИД ФРГ Бер...
  • Надежда
    Новая провокация! Это предупреждение Румынии за то, что они объявили о решении выдавать гражданам России визу-Шенген!...Песков: в Кремле ...
  • Виктор Комягин
    халатность ладно отменили...а растрата?....в СССР ставили к стенке...Обвиняемый по дел...

В Нижнем Новгороде собака сорвала с автомобиля номерной знак

Во дворе одного из жилых домов Нижнего Новгорода стая собак повредила припаркованный автомобиль, в том числе одно из животных сорвало с машины номерной знак. Видеозапись инцидента размещена в Telegram-канале "ДТП и происшествия Нижний Новгород".

На записи видно, как несколько животных бродят вокруг припаркованных на стоянке автомобилей. Одна из собак схватила зубами за край номерного знака стоящего во дворе кроссовера Mitsubishi Outlander, сорвала табличку с бампера и бросила на землю. После этого животные покидают место происшествия.

"Так и на соседа можно подумать, что он тебе номер оторвал. А тут хвостатая автозаводская мафия бродит, суету наводит", - отметил автор публикации.

Ранее в Санкт-Петербурге смертельная авария с участием лося на Кольцевой автодороге (КАД) попала на видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх