На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Ну так пусть Рахмон и решает свои проблемы с англича нами, нафига нас пугать его дружбой с ними Россию? И подарок ему..."Известия": Брита...
  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...

Стилист Барышева рассказала, что носить в офисе в жару

Натуральные ткани и светлая расцветка в сочетании со строгими фасонами помогут соблюдать деловой дресс-код в жаркую погоду. Об этом "Газете.Ru" рассказала создатель бренда одежды MEOW'ONE Анастасия Барышева.

По словам Анастасии Барышевой, жара — это не повод отказываться от брюк. Стилист рекомендует обратить внимание на модели из натуральных тканей, в частности изо льна, поскольку этот материал обладает высокой воздухопроницаемостью и способностью отводить тепло и влагу.

"Для совсем жарких дней стоит выбирать светлые строгие льняные брюки и базовый бельевой топ. В образе можно экспериментировать с цветами: от пастельных до классического белого или бежевого", — поделилась она.

Эксперт подчеркнула, что в летний зной лучше отказаться от темной одежды. Имея свойство поглощать солнечные лучи, а не отражать их, она усиливает ощущение жары.

Помимо топов в бельевом стиле, Анастасия Барышева предлагает носить льняные брюки со свободными рубашками-кимоно.

Что касается платьев, стилист советует выбирать фасон "футляр". "После работы в платье-футляре можно отправиться с подружками наслаждаться теплыми закатами на верандах или даже на свидание с бойфрендом", — объяснила стилист.

Ранее "Газета.Ru" рассказала о том, как прошла Московская неделя моды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх