На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Почему насильникам и педофилам не отрезают детородные органы? Провоцируют на рецидив!mk.ru: в Москве п...
  • Лариса Кондратьева
    Я думаю что да, т.к. в РФ Тирзетта самый популярный тирзепатид.Виктория Боня при...
  • Андрей Зарубкин
    Зачем вообще давали гражданство? В Саудовской Аравии работают гастбайеры из Индии и Пакистана. Они заключают контракт...МИД и ФСБ одобрил...

Руководство "Уфы" примет отставку Рахимова

Руководство "Уфы" примет отставку главного тренера Рашида Рахимова, сообщает Sport24.

Специалист возглавил клуб из столицы Башкирии 11 октября 2020 года. Под его руководством команда провела 14 матчей, в которых одержала две победы, дважды сыграла вничью и потерпела десять поражений.

После 24-х туров Российской премьер-лиги (РПЛ) "Уфа", набравшая 14 очков, располагается на предпоследней, 15-й позиции в турнирной таблице первенства.

В последнем матче уфимцы потерпели разгромное поражение от московского "Динамо" со счетом 0:4. После игры Разимо заявил, что готов поговорить с руководством клуба о своей отставке.

По информации СМИ, исполнять обязанности главного тренера "Уфы" в матче 1/4 финала Кубка России против грозненского "Ахмата" будет Николай Сафрониди. Встреча пройдет в столице Чеченской Республики 7 апреля, начало игры — в 19.00 мск.

Ранее генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов прокомментировал информацию о том, что кандидатом на пост главного тренера клуба является наставник клуба Олимп - Футбольной национальной лиги (Олимп-ФНЛ) "Велес" Алексей Стукалов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх