На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Гай Ричи объяснил популярность своих фильмов в России

Режиссер Гай Ричи в преддверии премьеры своего нового фильма "Гнев человеческий" объяснил, почему его фильмы так популярны в России.

Ричи дал интервью в рамках проекта VKLive, запись опубликована в официальном сообществе кинокомпании "Вольга". По его мнению, среди основных причин популярности его работа в России — схожее чувство юмора и эстетики в российской и британской культурах.

"Гнев человеческий" с Джейсоном Стейтемом в главной роли стартует в российском прокате 22 апреля. В последний раз Ричи и Стейтем работали вместе над кинолентой "Револьвер", вышедшем в 2005 году.

Ранее "Газета.Ru" поговорила с Джошем Хартнеттом, сыгравшем в "Гневе человеческом" напарника Стейтема, о новом этапе в творчестве Гая Ричи, кризисе маскулинности и отношениях отцов и детей в картине. По словам Хартнетта, он поладил с Ричи и со времени съемок фильма поучаствовал в еще одном проекте Ричи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх