На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Суржик (Пономаренко)
    Это не великий актер А. Ширвиндт. Это его бесталанный сыночек Миша... Такое же чмо болотное, как и те, за кого он гор...Телеведущий Ширви...
  • Владимир Петров
    Чёрные избили русского ребёнка. Одноклассника трудно найим?Краснодарский юно...
  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...

Обвиняемого в подрыве машины в Москве Серебрякова могли завербовать дистанционно

Фигуранта дела о подрыве Land Cruiser на севере Москвы Евгения Серебрякова могли завербовать дистанционно в России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Серебрякова могли завербовать, когда он находился в России. Дистанционным путем или нет, это сейчас выясняется", - заявил он.

Отмечается, что анализируются социальные сети и личные данные мужчины. Он добавил, что также проверяется украинский след в этом деле.

До этого сообщалось, что организатор подрыва Land Cruiser на севере Москвы действовал в составе группы. Сейчас следствие ищет заказчика преступления и его организатора.

24 июля в Москве произошел взрыв внедорожника офицера Генерального штаба Андрея Торгашова. По данным МВД РФ, исполнитель взрыва установил взрывное устройство под днище автомобиля и дистанционно его активировал. В результате инцидента пострадали Торгашов и его супруга. По подозрению в совершении преступления в турецком Бодруме при содействии местной разведки задержали Евгения Серебрякова. Подробнее — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх