На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Финляндия заявит - дайте нам ПВО!!!Yle: Финляндия не...
  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...

Гашек назвал НХЛ кровавой лигой из-за участия в ней российских хоккеистов

Бывший чешский голкипер Доминик Гашек в своих социальных сетях в очередной раз раскритиковал Национальную хоккейную лигу (НХЛ) за допуск российских игроков.

По его словам, очередной сезон лиги с участием российских хоккеистов делает рекламу не только им, но и их стране.

"Важно, чтобы не только любители хоккея, но и как можно больше людей во всем мире знали об этом и относились к этому кровавому соревнованию соответственно", - написал Гашек в Х.

Гашек неоднократно высказывался против российских спортсменов. Экс-хоккеист не раз подвергал критике руководство НХЛ за то, что оно не запретило российским хоккеистам выступать в своем турнире после 24 февраля 2022 года. Сам Гашек на протяжении одного сезона в своей карьере защищал цвета московского "Спартака".

23 июня Гашек раскритиковал НХЛ из-за россиян, которые вышли с национальным флагом на парад в честь победы в Кубке Стэнли.

 

Ссылка на первоисточник
наверх