На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Чемпион мира Роберто Карлос заявил, что Путин является "топ-президентом"

Бывший футболист махачкалинского "Анжи" и сборной Бразилии Роберто Карлос рассказал, когда он в последний раз посещал Россию.

"Последний раз был в России три года назад, во время чемпионата мира по футболу. Я обожаю россиян и до сих пор благодарен за потрясающее гостеприимство", — цитирует Карлоса Sport24.

Футболист отметил, что его встречают в России "незабываемо".

Также чемпион мира поделился мнением о президенте страны Владимире Путине.

"Говорю всем: "Путин — топ-президент" — сказал он.

В составе национальной команды Бразилии Роберто Карлос стал чемпионом мира 2002 года. Выступая за мадридский "Реал", защитник четыре раза завоевывал золото первенства Испании, а также трижды становился победителем Лиги чемпионов.

Ранее Роберто Карлос прокомментировал финансовую ситуацию, в которой находится махачкалинский клуб. Он заявил, что сочувствует "Анжи", но отказывается помочь финансово.

 

Ссылка на первоисточник
наверх