На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег красноусов
    иудаSputnik Беларусь:...
  • Николай Герасименко
    Семейка змагаров Тихоновских сдулась, теперь на авансцену выталкивают Колесникову...Колесникова побла...
  • Traveller
    А что это за тётка в бабушкином домащнем халате?Валтонен: звонок ...

Полузащитник Бальде Кейта может присоединиться к "Спартаку" в начале следующей недели

Сенегальский полузащитник Бальде Кейта может стать игроком "Спартака".

По информации Metaratings.ru, хавбек может присоединиться к московской команде в начале следующей недели, если успешно пройдет медосмотр.

Кейта выступал за "Лацио", "Монако", "Интер", "Сампдорию" и "Кальяри". Сейчас футболист находится в статусе свободного агента.

После 6 туров нового сезона в Российской премьер-лиге (РПЛ) красно-белые делят второе место с ЦСКА, имея в своем активе по 13 очков. Лидером является "Зенит". Подопечные Сергея Семака имеют на одно очко больше.

Абаскаль сменил Паоло Ваноли на посту главного тренера "Спартака" по окончании прошлого сезона. Свой первый официальный матч на посту тренера красно-белых испанец проиграл. Москвичи разгромно уступили в Суперкубке России "Зениту" со счетом 0:4.

Ранее сообщалось бывший вратарь "Спартака" Анзор Кавазашвили, комментируя уход Леонида Федуна с поста президента "Спартака", привел в пример российского бизнесмена Романа Абрамовича, отметив его щедрость и умение подбирать квалифицированных менеджеров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх