
Нападающий "Пари Сен-Жермен" Лионель Месси в своих соцсетях опубликовал видеообращение, на котором извинился за свою поездку в Саудовскую Аравию в разгар сезона в Лиге 1.
"Здравствуйте, я хотел записать это видео из-за всего происходящего. Прежде всего, приношу извинения товарищам по команде и всем сотрудникам клуба.
Честно говоря, я думал, что у нас будет выходной после игры, как это происходило в предыдущие недели. Я организовал эту поездку в Саудовскую Аравию заранее и не мог её отменить. Повторяю, я сожаления о том, что сделал, и принимаю любое решение. Ничего больше, обнимаю", - сказал Месси.Напомним, что в понедельник игроки "ПСЖ" провели тренировку, так как их выходной был отменен после поражения в чемпионате от "Лорьяна". В это время Месси вместе с семьей улетел в Саудовскую Аравию.
Игроки "ПСЖ" много дискутировали и были шокированы пропуском Месси тренировки.
Всего в текущем сезоне на счету Месси 15 забитых мячей и 15 результативных передач в 28 матчах чемпионата Франции.
В августе 2021 года аргентинец перебрался в "ПСЖ". Его контракт с клубом рассчитан до июня 2023 года.
Ранее издание AS назвало возвращение Месси в "Барселону" почти невыполнимым.
Свежие комментарии