На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Так обеспокоены что не спать не кушать и не срать не могут..........Bloomberg: крупне...
  • Дмитрий Гурин
    "Израиль координировал удар по иранскому городу Исфахан с Соединенными Штатами, Египтом, Иорданией и Саудовской Арави...Bild: Израиль сог...
  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...

Прилепин может отказаться от депутатского мандата в случае избрания

Сопредседатель "Справедливой России - За правду", писатель Захар Прилепин может сдать депутатский мандат в случае избрания в Госдуму, пишет ТАСС

Об этом он сказал 17 сентября в беседе с журналистами. "Я хочу привести свою команду, чтобы она максимально была представлена в Думе. Люди, которые умеют работать с законами, для которых это основная сфера деятельности, должны быть представлены", - сказал он, добавив, что пока никаких решений не принял. "Я просто понимаю, что на любом фронте должны быть специалисты в своем деле", - сказал он.

При этом он заявил, что не хочет работать федеральным парламентарием, а сдача мандата сопредседателя партии и "потенциального лидера фракции" стала бы прецедентом - так, отмечает писатель, раньше не делал никто.

Прилепин допустил, что будет работать в Нижегородской областной думе. "Потому что я там живу - я провинциал, нижегородец, у меня там есть много вещей, которые надо доделать", - заключил он.

Ранее сообщалось, что Прилепин привез из ДНР 200 ополченцев для наблюдения за выборами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх