На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

"Забыл, где к своему золоту готовился". Баюл напомнила Ягудину о тренировках в США

Олимпийская чемпионка 1994 года в женском одиночном катании Оксана Баюл ответила на слова победителя Игр-2002 Алексея Ягудина о том, что ей стало скучно в США, поэтому она и говорит о тренере Татьяне Тарасовой.

"Все забыл, где к своему золоту готовился и кто помогал. Да-да", — написала в ответ Баюл в своем .

Ранее бывшая фигуристка заявила, что фасон платья олимпийской чемпионки Алины Загитовой, в котором она выступала на Играх-2018 в Пхенчхане, скопирован с ее костюма 1995 года.

В ответ Тарасова сказала, что Баюл "и раньше безобразно высказывалась о своих коллегах". Комментируя высказывание специалиста, украинка заявила, что у Тарасовой на первом месте деньги, а не "любовь к России".

Баюл является победительницей Олимпийских игр 1994 года в норвежском Лиллехаммере, а также чемпионкой мира (1993) и двукратной обладательницей золота первенств Украины (1993, 1994).

Ранее Тарасова отреагировала на обвинения Баюл в меркантильности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх