На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 567 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ...Прекращение огня станет концом конфликта.... ( Келлог)... ( Разумеется, чем человек ДОЛЬШЕ ЖИВЕТ, ТЕМ ОН СТАНОВИТС...Спецпосланник Кел...
  • Вера Роднова
    Хряк.Сибига: Украина г...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Мелкое хулиганство, это года сорвал мокрую простынь с бельевой верёвки. Подонок!В Белгороде задер...

Международная федерация гимнастики продлила отстранение россиян от соревнований

Международная федерация гимнастики (FIG) отказалась вернуть российских и белорусских спортсменов на международные соревнования, сообщает официальный сайт FIG.

Вопрос о возвращении россиян и белорусов на турниры по спортивной и художественной гимнастике был рассмотрен во время заседания исполкома федерации, прошедшего 1-2 марта в швейцарской Лозанне.

Отстранение является бессрочным и действует до особого уведомления, а также распространяется на спортсменов, официальных лиц и судей. Оно может быть отменено в случае изменения обстоятельств.

Напомним, в конце февраля 2022 года Международный олимпийский комитет (МОК) выступил с обращением в адрес международных спортивных федераций и рекомендовал им не допускать российских и белорусских спортсменов к любым соревнованиям.

4 марта Международная федерация гимнастики приняла решение запретить россиянам и белорусам участвовать в соревнованиях под своей эгидой.

Ранее петербургский "Зенит" подтвердил информацию о том, что Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне отклонил апелляцию на решение контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) о дисквалификации сроком на шесть матчей Кубка России футболистов Малкома, Вильмара Барриоса и Родригао.

 

Ссылка на первоисточник
наверх