На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Не понимаю, как Путин держит этого врага рядом? Он больше соображает в фигурном катании или так задумано, чтобы кто-т...Песков назвал уда...
  • Evgenija Palette
    Тебя там еще травить не начали?Володин обвинил У...
  • Leon D
    Так свои (для него) тоже уже пытаются. Он бы хоть глаза открыл.Путин: противники...

Фигуристка Евгения Медведева не прошла в финал Гран-при

Российская фигуристка Евгения Медведева заняла четвертое место на заключительном этапе Гран-при во Франции, сообщает "Советский спорт".

По итогам двух программ спортсменка набрала 192,81 балла. На первом месте оказалась японка Рика Кихира (205,92), второй стала ее соотечественница Маи Михара (202,81), третьей - американка Бради Теннелл (197,78).

Российские фигуритски Станислава Константинова (189,67) и Мария Сотскова (177,59) оказались на пятой и седьмой строчке соответственно.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию произвольной программы.

Медведева не смогла выйти в финал Гран-при по фигурному катанию, который пройдет с 6 по 9 декабря в Ванкувере. В соревнованиях одиночниц Россию представят Елизавета Тухтамышева, Алина Загитова и Софья Самодурова.

Ранее сообщалось, что россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов заняли второе место во Франции и вышли в финал Гран-при.

 

Ссылка на первоисточник
наверх