На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Совфед разработает законопроект о профилактике домашнего насилия

Первый зампред комитета Совета Федераций по социальной политике Инна Святенко заявила, что СФ принял решение до 1 декабря подготовить к внесению в Госдуму законопроект в сфере профилактики семейно-бытового насилия. Об этом сообщает ТАСС.

Отмечается, что сначала будет проанализировано состояние законодательства и правоприменительной практики по данному вопросу. Это будет сделано совместно с депутатами Госдумы.

"Поэтому сейчас мы проводим консультации и совместно с депутатами работаем над данным законопроектом", - сказала Святенко.

Также она отметила актуальность данной проблемы и сложность создания данного документа, поскольку описать эмоциональную и моральную составляющую вопроса домашнего насилия очень трудно.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- В Совфеде допустили введение уголовного наказания за домашнее насилие

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх