На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...
  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...

Главные премьеры недели в России по версии "Газеты.Ru"

Анджелина Джоли в образе рогатой колдуньи, Рене Зеллвегер в роли Джуди Гарленд, а также новый фильм Валерии Гай Германики и триллер "Они": "Газета.Ru" рассказывает о главных премьерах недели в России.

"Малефисента: Владычица тьмы" ("Maleficent: Mistress of Evil"); Хоаким Роннинг

Ради второй части "Малефисенты" ее главная звезда, актриса Анджелина Джоли изменила своему правилу не сниматься в ремейках. В продолжении истории она снова примерила на себя амплуа мрачной волшебницы. Сюжет картины разворачивается через несколько лет после событий первого фильма. В нем рассказывалось о том, что ожесточило сердце героини голливудской звезды и заставило ее проклясть принцессу Аврору. В продолжении к касту присоединились Эль Фэннинг и Мишель Пфайффер.

"Они" ("Haunt"); Скотт Бек, Брайан Вудс

Остросюжетный триллер Скотта Бека и Брайана Вудса "Они" расскажет про группу студентов, которые ради острых ощущений оправляются за город на аттракцион "Комнаты страха" в день Хэллоуина. И все бы ничего, но вместо людей под масками клоунов скрываются не люди, а существа из потустороннего мира, и теперь героям нужно попытаться выбраться из жуткого места.

"Джуди" ("Judy"); Руперт Гулд

Незадолго до выхода байопика о последнем годе жизни актрисы и певицы Джуди Гарленд в американский прокат ее близкие объявили бойкот Руперту Гулду. Так, дочери звезды Лайза Миннелли и Лорна Лафт заявили, что не станут смотреть фильм из-за сцен, которые могут оказаться слишком болезненными. Тем не менее ленту стоит увидеть хотя бы ради лауреатки премии "Оскар" Рене Зеллвегер, исполнившей главную роль.

"Игра с огнем" ("Burn"); Майк Ган

В центре сюжета криминального триллера Майка Гана "Игра с огнем" - история работницы заправки Мелинды, которая решает избавиться от надоевшей коллеги при помощи мелкого преступника. Главные роли в фильме исполнили Тильда Кобэм-Херви ("Отель Мумбаи: Противостояние"), Джош Хатчерсон ("Голодные игры") и Сьюки Уотерхаус ("Дождливый день в Нью-Йорке").

"Мысленный волк"; Валерия Гай Германика

"Зима, лунная ночь. Две женщины с ребенком пробираются сквозь лесную чащу. А где‑то рядом в поисках жертвы рыщет волк-оборотень. То ли зверь, то ли человек, то ли фантом", - рассказывает о новом фильме "Мысленный волк" Валерия Гай Германика. Главные роли в картине сыграли Юлия Высоцкая, Лиза Климова, Ася Озтюрк, Федор Лавров и Юрий Трубин.

"Прощание"; ("The Farewell"); Лулу Ванг

Новый фильм постановщицы Лулу Ванг - трогательная история о том, насколько оправдана "ложь во спасение". По сюжету молодая американка китайского происхождения Билли возвращается домой и узнает, что у ее бабушки выявили рак легких. Одну из главных ролей в ленте исполнила Аквафина.

"Зеленее травы"; ("Greener Grass"); Жослин ДеБоэр, Доун Люббе

Абсурдная история о превращениях ребенка в собаку и двух богатых домохозяйках - в фильме "Зеленее травы". В картине снялись Д'Арси Карден, Дот-Мари Джонс, Нил Кэйси и Мэри Холлэнд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх