На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 611 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    "ограничить доступ к госдолжностям лицам с двойным гражданством" - здравая мысль. Прямо старый советский анекдот вспо...Такер Карлсон пре...
  • Олег Поветьев
    А вы нужны нам народ сам решит.Глава МИД КНДР Цо...
  • Валентин Воробьев
    Жаль. Торпедо великий клуб. Обидно за торпедовцевФутболист Самсоно...

Моди: ВС Индии имеют свободу в выборе способа и сроков ответа на теракт в Кашмире

Вооруженные силы Индии имеют полную свободу в принятии решений о способе и сроках ответа на теракт в Кашмире. Об этом заявил индийский премьер-министр Нарендра Моди в ходе совещания по вопросам безопасности с командованием войск страны, передает агентство PTI.

По данным журналистов, глава индийского кабмина также заявил о "национальной решимости нанести сокрушительный удар по терроризму".

В совещании приняли участие министр обороны Раджнат Сингх, советник по национальной безопасности Аджит Довал и главы трех родов войск.

22 апреля в индийском регионе Джамму и Кашмир на севере Индии произошел террористический акт. Вооруженные боевики открыли огонь из автоматов по туристам, поднимавшимся по тропе в долине Байсаран.

На этом фоне Индия объявила о высылке из страны всех граждан Пакистана. Кроме того, будет закрыт контрольно-пропускной пункт "Аттари" между странами.

29 апреля министр обороны Пакистана Хаваджа Асиф сообщил, что эскалация между странами является возможной, учитывая политическую риторику со стороны Нью-Дели. По его словам, у Исламабада нет никаких намерений обострять обстановку между государствами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх