На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Всюду проникли шароварники и в редакцию The New York Post тоже!The New York Post...
  • Николай Герасименко
    Даже Индия понимает какой вред несёт эта западная пропагандистская инфопомойка Reuters! А у нас, наши СМИ ссылаются н...PTI: в Индии забл...
  • Алекандр Крымский
    Никогда не говори никогда🤣🤣🤣🤣🤣🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦Зеленский: россий...

Певец Богомазов опроверг слухи о госпитализации и поблагодарил за беспокойство

Бывший участник группы "Отпетые мошенники" Игорь "Гарик" Богомазов опроверг сообщения о том, что попал в больницу из-за осложнений после пневмонии. Об этом он сообщил NEWS.ru.

"Ничего такого нет. Все хорошо, да. Спасибо", - заявил артист.

Накануне Telegram-канал Mash заявлял, что Богомазова якобы госпитализировали, поскольку ему "стало плохо после пневмонии".

По версии Mash, артист жаловался врачам на слабость и артериальное давление. Врачи якобы обнаружили у певца артрит и подагру.

Игорь "Гарик" Богомазов создал группу "Отпетые мошенники" с Сергеем Амораловым и Вячеславом Зинуровым (Том Хаос) в 1996 году. В составе группы он получил премии "Золотой граммофон", "Песня года" и "Стопудовый хит". В 2011 году артист покинул коллектив. Аморалов и Том Хаос объясняли его уход проблемами с алкоголем.

До этого Life со ссылкой на SHOT сообщал, что у актера Михаила Ефремова ухудшилось состояние здоровья в колонии. По данным канала, актер с трудом дышит и почти не может разговаривать из-за обострения хронической обструктивной болезни легких.

 

Ссылка на первоисточник
наверх