
Четырехкратный олимпийский чемпион, конькобежец Свен Крамер попал под машину, сообщает РИА "Новости".
Об этом рассказал сам спортсмен. По его словам, инцидент произошел на сборе в Инцелле, когда он ехал на тренировку на каток. конькобежец передвигался на велосипеде, а автомобиль ехал на небольшой скорости, что позволило избежать самых серьезных травм.
Однако спортсмен травмировал колено и был вынужден улететь со сборов домой, чтобы пройти полноценное обследование."Нужно подождать и понять какие будут последствия этого перед новым сезоном", - написал Крамер в своем инстаграме.
Примечательно, что незадолго до этого инцидента, в аварию попал отец Крамера, бывший конькобежец Йеп Крамер. Он также передвигался на велосипеде, но попал под автобус и получил травму позвонка.
Ранее сообщалось, что видео страшной аварии чемпиона мира по боксу появилось в Сети.
Свежие комментарии