На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Нецветаев
    Ангел, НИКОМУ и НИКАКИХ умные дети пишут слитно...Минтранс: специал...
  • ВАРЯГ РУС
    А армяне об этом знают? Или это только желание аналитика Михайлова?Аналитик Михайлов...
  • Евгений Благородный
    Но и крендец им настанет.Глава МИД Эстонии...

Комментатор Генич: "Спартак" и Федун максимально близки к расставанию

Спортивный комментатор Константин Генич выразил мнение, что владелец "Спартака" Леонид Федун близок к тому, чтобы покинуть клуб. Его слова передает "РБ Спорт".

В СМИ сообщалось, что новым руководителем красно-белых станет Ашот Хачатурянц, который 27 июня покинул пост главы Российской премьер-лиги (РПЛ).

"Верю ли я, что Федун уйдет из "Спартака"? Конечно, да. Ситуация кардинально изменилась. Я не верил, что Федун отдаст управление клубом болельщикам. Это было пафосно, и слишком наивно верить во все это. Нынешняя ситуация развернулась на все 360 градусов для Федуна, его семьи. "Спартак" и Федун максимально близки к тому, чтобы расстаться", - сказал Генич.

Леонид Федун владеет клубом с 2004 года. За это время команда выиграла чемпионат России и Кубок страны. За это время красно-белые сменили 17 тренеров.

Также в марте сообщалось о финансовых потерях Леонида Федуна в размере до 80% всего состояния бизнесмена. Весной москвичей не допустили до матчей 1/8 Лиги Европы из-за отстранения российских клубов.

В текущем сезоне "Спартак" после трех туров Российской премьер-лиги (РПЛ) набрал 7 очков, одержав две победы и один раз сыграв вничью. В прошлом туре красно-белые разгромили новичка лиги – "Оренбург", со счетом 4:1.

Ранее Ашот Хачатурянц прокомментировал информацию о своем назначении на пост председателя совета директоров "Спартака".

 

Ссылка на первоисточник
наверх