На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это естественно когда жена защищаем мужа , но одним раскаянием тут не обойтись. .Жена футболиста С...
  • Ингвар
    в Москве минимальная (а не средняя) 25 000Соцфонд: средняя ...
  • Людмила Лепаева
    Сказки не надо рассказывать где такая пенсия в Москве?Соцфонд: средняя ...

Ким Чен Ын заявил, что КНДР оснастида все ракеты твердотопливными двигателям

Лидер КНДР Ким Чен Ын заявил, что Северная Корея перевела все тактические, стратегические и операционные ракеты различной дальности на твердотопливные двигатели. Об этом сообщает ТАСС.

При этом была выполнена задача по созданию возможностей для оснащения ракет ядерными и управляемыми боеголовками.

До этого сообщалось, что Северная Корея объявила о проведении успешного тестирования новой гиперзвуковой баллистической ракеты средней дальности во вторник.

Согласно сообщению агентства, КНДР испытала ракету под названием "Хвасон-16". По информации агентства, все северокорейские ракеты теперь оснащены твердотопливными двигателями и способны нести ядерные боеголовки.

Утром 2 апреля Ренхап, ссылаясь на военные источники, сообщило о запуске баллистической ракеты со стороны КНДР в направлении Японского моря. По данным японского министерства обороны, ракета, выпущенная северокорейцами, пролетела 650 километров и достигла максимальной высоты в 100 километров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх