На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...
  • Владимир Нелюбин
    Врут...CNN: США не подде...
  • Нина Попова
    Провокация, это то, как себя ведут чеченцы. Если бы Кадыров не отмазывал своих дебилов, то и "провокаций" меньше было.Кадыров заявил о ...

Минфин предложил перенести начало строительства 25 мусорных заводов "Ростеха"

Министерство финансов РФ собирается отложить решение о господдержке 25 новых заводов по сжиганию твердых коммунальных отходов (ТКО) компании "РТ-Инвест", принадлежащей "Ростеху". Об этом сообщает РБК со ссылкой на копию письма замминистра финансов Ирины Окладниковой.

Начать строительство новых заводов ведомство предложило после завершения пяти подобных проектов компании в Подмосковье и Татарстане и их выхода на проектную мощность. Запуск 25 заводов "РТ-Инвест" планирует осуществить до конца 2023 года.

Как уточняет издание со ссылкой на пресс-службу Минфина, ведомством был проведен анализ финансовой модели нового проекта "РТ-Инвеста" совместно с Минэкономразвития. Его результат направлен на рассмотрение правительству.

По словам представителя Абрамченко Марты Галичевой, материалы от ведомств были получены, однако она отказалась комментировать их содержание.

В пресс-службе "РТ-Инвест" СМИ ответили, что компания не владеет информацией о процессе обсуждения проекта.

Ранее сообщалось, что компания "РТ-Инвест" собирается установить 15 тысяч новых контейнеров в Подмосковье до конца года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх