На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 500 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Кузь
    Генералы рф проснулись .Брусилов должен снится генералам РФ. Если бы у брусилова в его время, были бы фабы, авиация и..."РВ": российские ...
  • Владимир Петров
    И зачем нам мнение очередного "астматика"?Экс-тренер сборно...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Меньше бы лезли со своими байрактарами и пр.Фидан: Анкара рас...

Российский музыкант Alex Terrible за 40 секунд выиграл дебютный бой на кулаках

Российский музыкант, основатель дэткор-группы Slaughter to Prevail, Александр Шиколай, более известный как Alex Terrible, выиграл свой дебютный бой в лиге кулачных боев RCC.

Шиколай встречался с представителем Казахстана Мухамеджаном Оспановым. Бой, проходивший в рамках турнира RCC Hard 12, завершился победой Шиколая нокаутом уже через 40 секунд.

Slaughter to Prevail - российская дэткор-группа, которую основал Alex Terrible вместе с гитаристом Джеком Симмонсом в 2014 году в Екатеринбурге.

Ранее сообщалось, что российский боец Умар Нурмагомедов вернется в октагон летом после перелома руки.

Нурмагомедов сломал руку в поединке с представителем Грузии Мерабом Двалишвили на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 311 в Лос-Анджелесе (США).

Бой, который состоялся 19 января, продлился все пять раундов. Двалишвили победил единогласным решением судей. Для Нурмагомедова это поражение стало первым в карьере.

 

Ссылка на первоисточник
наверх