На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Этот недоумок ещё условия ставит - капитулируй, ссыкун и будет тебе счастье за границей🤪.Зеленский заявил ...
  • StarPer
    А нам всё равно какая рыба, потому что заходишь в рыбный отдел как в ювелирный магазин, глядя на цены.Министерство рыбо...
  • Maxim
    Помойки убрать от а/п - подальше..МАК опубликовал о...

Российский музыкант Alex Terrible за 40 секунд выиграл дебютный бой на кулаках

Российский музыкант, основатель дэткор-группы Slaughter to Prevail, Александр Шиколай, более известный как Alex Terrible, выиграл свой дебютный бой в лиге кулачных боев RCC.

Шиколай встречался с представителем Казахстана Мухамеджаном Оспановым. Бой, проходивший в рамках турнира RCC Hard 12, завершился победой Шиколая нокаутом уже через 40 секунд.

Slaughter to Prevail - российская дэткор-группа, которую основал Alex Terrible вместе с гитаристом Джеком Симмонсом в 2014 году в Екатеринбурге.

Ранее сообщалось, что российский боец Умар Нурмагомедов вернется в октагон летом после перелома руки.

Нурмагомедов сломал руку в поединке с представителем Грузии Мерабом Двалишвили на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 311 в Лос-Анджелесе (США).

Бой, который состоялся 19 января, продлился все пять раундов. Двалишвили победил единогласным решением судей. Для Нурмагомедова это поражение стало первым в карьере.

 

Ссылка на первоисточник
наверх