На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

Футболисты "Арсенала" пытались наброситься на тренеров ЦСКА

Футболисты тульского "Арсенала" Гиа Григалава и Гурам Аджоев пытались наброситься на тренеров московского ЦСКА после матча 1/4 финала Кубка России, передает "Чемпионат.com" со ссылкой на источник

Напомним, армейцы победили со счетом 2:1.

"Они обещали им проломить головы. Конфликт вскоре был погашен — футболистов оттащили от тренеров", - сказал источник.

Счет в матче открыл игрок туляков Евгений Луценко. Он отличился за 12 минут до свистка на перерыв. В самом начале второго тайма Вадим Карпов восстановил равновесие, а за четыре минуты до конца основного времени Марио Фернандес вывел красно-синих вперед.

В турнирной таблице чемпионата России армейцы занимают четвертое место, набрав 43 очка. Следующий матч в чемпионате подопечные Ивицы Олича проведут 12 апреля против "Ротора" из Волгограда.

"Арсенал" располагается на 14-й строчке, имея в активе 17 баллов. 11 апреля туляки примут на своем поле "Краснодар", который несколько дней назад назначил Виктора Гончаренко на пост главного тренера команды.

Ранее ЦСКА одержал волевую победу над "Арсеналом" в Кубке России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх