Инструкции обычно на китайском, и многих других: в том числе на русском...Более трети росси...
    Ну так и закрыть посольство в пиндостане...Посол Антонов: в ...
  • Meerflieger
    "...Каждый третий россиянин чаще всего использует английский язык для перевода инструкций к технике..."(с)     Придур...Более трети росси...

"Спартак" вырвал победу у "Динамо" в Кубке России со счетом 3:2

Московский "Спартак" обыграл "Динамо" в матче пятого тура группового этапа Кубка России.

Встреча завершилась со счетом 3:2. Уже на 2-й минуте счет открыл израильский защитник "Динамо" Эли Даса. Еще до перерыва аргентинский хавбек "Спартака" Эсекьель Барко реализовал пенальти на 10-й минуте, а форвард бело-голубых Эль-Мехди Маухуб снова вывел команду вперед.

Во второй раз восстановил равновесие люксембургский полузащитник красно-белых Кристофер Мартинс на 83-й минуте. На 86-й минуте наставник "Спартака" Деян Станкович получил красную карточку, а на 90-й - свой дебютный гол за команду после выхода на замену забил бразильский форвард красно-белых Виллиан Жозе.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

После пяти туров "Спартак" обеспечил себе первое место в группе A Кубка России - у них 12 очков после пяти встреч. У ближайших преследователей в лице московского и махачкалинского "Динамо" по восемь баллов.

В матче шестого тура группового этапа Кубка России "Спартак" сыграет в гостях с "Динамо" (Махачкала"). Встреча состоится на стадионе "Анжи Арена" 22 октября и начнется в 18:30 по московскому времени. "Динамо" (Москва) также поедет на выезд в Самару - там их ждут "Крылья Советов". Игра на стадионе "Самара Арена" состоится 24 октября и начнется в 19:00 мск.

Действующим победителем турнира является "Зенит". В прошлом розыгрыше они в суперфинале обыграли калининградскую "Балтику" со счетом 2:1.