Неделя боя и все разбежитесь и хрен вас соберут ваши генералы!Полковник Матвийч...
    ИДИОТЫ!Глава МИД Цахкна:...
  • Владимир Курюкин
    Чушь клиническая, мы не они, если приспичит - нае...бнем сразу и откровенно, цели обозначены.А вот диверсии это их вс...FT: Россия занима...

"Зенит" не смог обыграть "Копенгаген" в матче Лиги Европы

"Зенит" упустил победу над "Копенгагеном" в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы, сообщает "Советский спорт".

Игра проходила на стадионе "Паркен" в Копенгагене и завершилась со счетом 1:1.

На 44-й минуте игры счет открыл полузащитник сине-бело-голубых Роберт Мак, нанесший точный удар в левую "девятку" ворот соперника. Однако на 63-й минуте встречи счет на табло сравнял нападающий датчан Пьерос Сотириу, отличившийся с передачи хавбека Виктора Фишера.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Ранее сообщалось, что "Спартак" в Лиге Европы уступил "Рапиду".

Футбол. Лига Европы. 1-й тур "Копенгаген" (Копенгаген, Дания) - "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) - 1:1 Голы: 0:1 - Мак, 44; 1:1 - Сотириу, 63.