
Бывший футболист сборной России Руслан Пименов прокомментировал решение лондонского "Арсенала" удалить пост с поздравлением с днем рождения своего бывшего игрока Андрея Аршавина. Его слова передает "Матч ТВ".
"И я поздравил Аршавина, но не удалил сообщение (смеется). Но это очень приятно, что такой клуб поздравил с днем рождения, а остальное уже и не важно.
Украинцы что‑то там написали, и в "Арсенале" пошли на поводу? Ну, это ожидаемо, это уже становится обыденным явлением, — сказал Пименов.Аршавин выступал за "Арсенал" с 2009 по 2013 годы, он провел за команду в общей сложности 144 матча и забил 31 мяч.
Аршавин выступал за "Зенит" с 1999 по 2008 год. Затем он играл за "Арсенал". В 2012 он вернулся в "Зенит", в котором играл до 2015 года. Завершил Аршавин карьеру в 2018 году в казахстанском "Кайрате".
За сборную России Аршавин провел 74 матча, забив 17 мячей.
Ранее сборная России отреагировала на решение "Арсенала" удалить поздравление Аршавина.
Свежие комментарии