На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Сейчас на наводнении и на людском горе , чинуши нагреют руки, как всегдаMash: замминистра...
  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...
  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...

В Сочи спустя более чем четыре часа завершились переговоры Путина и Эрдогана

В Сочи завершились переговоры президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя Кремля Дмитрия Пескова.

"Да. Завершились", - заявил Песков.

По информации агентства, переговоры длились чуть более четырех часов. Лидеры смогли обсудить широкий круг тем, включая кризис на Украине, ситуацию в Сирии и Нагорном Карабахе. Пресс-конференции по итогам встречи не запланировано, это связано в графиком турецкого президента.

После встречи Путин и Эрдоган приняли совместное заявление, добавил Песков.

Ранее The Washington Post писал, что Путин надеется обойти западные санкции с помощью турецких партнеров. По информации издания, Москва предложила Анкаре позволить выкупить доли в турецких нефтеперерабатывающих заводах, нефтяных терминалах, а также резервуарах. Так в Кремле надеются скрыть происхождение нефти и обойти эмбарго Евросоюза. Также российская сторона попросила Турцию разрешить промышленным компаниям работать в стране за пределами свободных экономических зон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх